कार्यक्रम-विवरण
Skip Navigation Linksहोम > कार्यक्रम-विवरण > संस्कार टीवी
23/05 गुरुवार
24/05 शुक्रवार
25/05 शनिवार
26/05 रविवार
27/05 सोमवार
28/05 मंगलवार
29/05 बुधवार
संस्कार टीवी का कार्यक्रम विवरण
समय कार्यक्रम समय कार्यक्रम
07:45 - 08:10 श्रद्धेय श्री सुधांशु जी महाराज
07:40 - 07:45 भक्ति टॉप 20
07:20 - 07:40 पूज्या आनंदमूर्ति गुरुमां
07:10 - 07:20 आरती
07:05 - 07:10 आज का दर्शन
06:50 - 07:05 पूज्य मोरारी बापू
06:40 - 06:50 परम पूज्य श्री अवधेशानंद गिरि जी महाराज (06:35am)
06:15 - 06:40 पूज्य दादा जे. पी वासवानी जी
06:05 - 06:15 स्वामी रामसुखदास जी
05:55 - 06:05 सामुदायिक प्रार्थना
05:52 - 05:55 आज का पंचांग
05:00 - 05:52 महाभारत - आचार्य प्रद्युम्न जी
04:00 - 05:00 प्राकृतिक चिकित्सा
03:50 - 04:00 भजन
03:40 - 03:50 आराधना
03:30 - 03:40 संकीर्तन
03:20 - 03:30 आराधना
03:00 - 03:20 भजन
02:30 - 03:00 भजन
01:30 - 02:30 भजन
01:00 - 01:30 भजन
00:40 - 01:00 भजन
00:20 - 00:40 भजन
00:00 - 00:20 श्रद्धेय नंदू जी
23:40 - 00:00 कृष्ण भैया के भजन
23:20 - 23:40 श्रद्धेय विनोद जी अग्रवाल
23:00 - 23:20 भजन
22:50 - 23:00 भजन
22:30 - 22:50 पारस परिवार
22:00 - 22:30 अवेकेनिंग विद ब्रह्मकुमारीज
21:00 - 22:00 योग ऋषि स्वामी रामदेव जी महाराज
20:30 - 21:00 परम पूज्य श्री कृपालु जी महाराज
20:10 - 20:30 दिव्य ज्योति जाग्रति संस्थान
19:45 - 20:10 नारायण सेवा संस्थान
19:40 - 19:45 भक्ति टॉप 10
19:20 - 19:40 परम पूज्या दीदी मां साध्वी ऋतंभरा जी
19:10 - 19:20 रजत नायर
19:05 - 19:10 भगवान बाबोसा जी की आरती
19:00 - 19:05 भजन
18:50 - 19:00 संकीर्तन
18:30 - 18:50 गंगा आरती
15:00 - 18:30 विशेष प्रसारण - पूज्य रविनंदन जी महाराज, श्रीमद्भागवत कथा, प्रयागराज, उत्तर प्रदेश।
14:58 - 15:00 आज का दर्शन
14:20 - 14:58 परम श्रद्धेय अनिल कुमार शास्त्री जी
14:00 - 14:20 पारस परिवार
13:50 - 14:00 संकीर्तन
13:30 - 13:50 भजन
09:30 - 13:30 सीधा प्रसारण - पूज्य मुरलीधर जी महाराज, श्रीराम कथा, ऋषिकेश, उत्तराखंड।
09:20 - 09:30 भजन
09:00 - 09:20 भजन
08:40 - 09:00 आचार्य बालकृष्ण जी
08:10 - 08:40 प्रेरणा पाथेय
© 2019 Sanskar Info Pvt. Ltd.
All rights reserved | Legal Policy
कार्यक्रम विवरण | हमारे बारे में | संपर्क